USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Hotel Flat Guarulhos 5 Guarulhos Hotel Flat Guarulhos 5 Guarulhos Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Hotel Flat Guarulhos 5 Guarulhos Hotel Flat Guarulhos 5 Guarulhos Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Hotel Flat Guarulhos 5

Onlinereservierung
2026-08-29
2026-08-30

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

24

Hotel Flat Guarulhos 5 3*

 Parkplätze

Valet Parkservice

 24h-Service

24-Stunden-Rezeption

 Schwimmbad

Hallenbad

Dachpool

 Wellness und Entspannung

Massage

 Klimaanlage
 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


Das komfortable Hotel Flat Guarulhos 5 verfügt über einen Gepäckraum und liegt nur 7 Fußminuten von der Matriz Catedral Nossa Senhora da Conceição entfernt. Das Hotel ist mit Parkettböden ausgestattet und bietet praktische Annehmlichkeiten wie einen privaten Autoparkplatz.

Das komfortable Hotel liegt etwa 3 km vom Zoologischer Garten Guarulhos und ist auch in etwa 3 km Entfernung vom Bahnhof Eng Goulart. Teatro Padre Bento in ca. 25 Gehminuten Entfernung vom Flat Guarulhos 5 ist eine der nahegelegenen Attraktionen. Praça Mamonas Assassinas ist in etwa 4 km Entfernung von der Unterkunft. Die Unterkunft befindet sich 5 km vom Flughafen Sao Paulo-Guarulhos und 5 Minuten Gehweg von der Bushaltestelle Ladeira Campos Sales entfernt.

Die Badezimmer verfügen über eine getrennte Toilette und eine Dusche sowie über beliebte Annehmlichkeiten, darunter ein Haartrockner und Badelaken.

Die Gäste können im Restaurant Schoppen Beer & Food in der Nähe von dem 3-Sterne-Hotel Flat Guarulhos 5 auch brasilianisches Essen genießen.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Parkmöglichkeiten
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Keine Haustiere erlaubt
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Gepäckaufbewahrung
  • Aufzug
  • Warenautomaten
  • Rauchmelder
  • Zugang mit Schlüsselkarte

Aktivitäten und Freizeit

  • Dachpool
  • Hallenbad
  • Massage
  • Flacher Nichtschwimmerteil

Dienstleistungen

  • Valet Parkservice
  • Zimmerservice
  • Housekeeping-Service
  • Lebensmitteleinkauf-Service

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Gartenmöbel
  • Flachbildschirm-TV
  • Parkettböden

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: von 01:00 bis 11:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • 🌇

    Wie weit ist das Stadtzentrum vom Hotel Flat Guarulhos 5 entfernt?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Hotel Flat Guarulhos 5 aus.
  • Wie weit ist der Flughafen Sao Paulo-Guarulhos von dem komfortablen 3-Sterne-Hotel Flat Guarulhos 5 entfernt?

    Die Entfernung zwischen dem Flughafen Sao Paulo-Guarulhos und dem komfortablen 3-Sterne-Hotel Flat Guarulhos 5 beträgt 5 km.
  • 🚗

    Wo kann ich bei dem komfortablen 3-Sterne-Hotel Flat Guarulhos 5 parken?

    Das komfortable 3-Sterne-Hotel Flat Guarulhos 5 bietet einen privaten Autoparkplatz an.
  • 🕗

    Wann sollen wir aus unserem Zimmer in diesem komfortablen 3-Sterne-Hotel auschecken?

    Die Gäste von diesem komfortablen 3-Sterne-Hotel sollten um 11:00 Uhr zum Auschecken bereit sein.
  • 💵

    Wie hoch ist der Zimmerpreis in dem komfortablen Hotel?

    Der durchschnittliche Zimmerpreis in dem komfortablen Hotel beträgt 67 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.
  • Welche Art von Pool bietet das Hotel Flat Guarulhos 5?

    Im Hotel Flat Guarulhos 5 gibt es einen beheizten Swimmingpool.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-29
2026-08-30

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Hotel Flat Guarulhos 5, Brasilien

Rua Rafael Balzani, 32, Guarulhos, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved